Проблемы с ремонтом по каско - машина не ремонтировалась, ни ответов, ни звонков

24 сентября отдали машину на ремонт по каско. Машину не ремонтировали (ездили, смотрели), хотя говорят обратное, кормят завтраками, трубки не берут, не перезванивают. Сказали. Что сделают за 5 дней. Сколько еще на законных основаниях они имеют право держать машину у себя в сервисе? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Договор страхования читайте, правила страхования. Договор с сервисом, квитанции-что есть в наличии? Если компания нарушает обязательства, можете обратиться к ним с письменной претензией. Если не поможет, -тогда в суд.