Может ли муж прописать иногороднюю супругу на свою долю дома без согласия сособственников и как это влияет на оформление документов для соискания работы или получения пособия по безработице?
Может ли муж прописать меня (иногороднюю) на свою 1/3 долю частного дома при совместной долевой собственности без согласия сособственников? По факту проживает один. Прописка нужна для постановки меня на учет в центр трудоустройства для соискания работы либо получения пособия по безработице.
Лучший ответ
Только с согласия остальных собственников.
Спасибо за ответ!