Как переоформить квартиру на подругу после получения кредита на два миллиона рублей, чтобы ее не забрали банком за долги?

У меня в собственности есть квартира. Хочу взять кредит на два миллиона рублей. После одобрения кредита хочу переоформить квартиру на подругу. Что бы банк не смог забрать квартиру за долги возможно ли так?

Лучший ответ

На единственное жилье и так не может быть обращено взыскание. Скорее без квартиры останетесь, если на подругу переоформите. Если берете кредит без намерения его оплачивать, указанное впоследствии может быть расценено как мошенничество.

Спасибо за ответ!