Плата за стоянку машин возле дома - требования председателя ТСЖ
Обязаны ли жильцы дома при ТСЖ платить за стоянку своих машин возле дома. Председатель требует 3000 как единовременный взнос и по 50 руб в.сутки.
Лучший ответ
Вообщето организовать платную стоянку во дворе дома запрещено законом, и соответственно требовать плату с вас за то что вы ставите авто во дворе дома тоже не законно Это ваше право оставлять авто там где хотите. Но надо уточнить принимало ли общее собрание ждильцов дома о том что за стонку должны платить если нет то тем более требование дененг не законно.