Вопросы о сроках и возможных убытках при изъятии земельного участка для муниципальных нужд с жилым строением
Уведомление об изъятии земельного участка для муниципальных нужд уже подписала. На этом участке находится жилое строение. Распоряжения об изьятии его до сих пор нет. В какие сроки я должна выразить свое несогласие подав иск в суд о несогласии оценки стоимости участка. И могут ли они оценить жилой дом как убытки, связанные с изъятием земли?
Несогласие в виде иска Вы можете предъявить только после обозначения суммы выкупа, при этом Вам уже следует заказать и изготовить отчет о рыночной стоимости земельного участка и дома, тогда у Вас будет что предъявлять в суд как факт спора