Казань, 15.11.2017, 20:19

Срок выплаты денег за землю по соглашению на изъятие для муниципальных нужд

Вопрос №13467665 из г. Казань
опубликован 15.11.2017, 20:19
Подписал соглашение на изьятие земельного участка для муниципальных нужд, подскажите в течении какого срока обязаны выплатить деньги за эту землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По общему правилу в самом соглашении об изъятии для госнужд указывается как стоимость компенсации так и порядок её выплаты. Что у Вас в соглашении написано?

15.11.2017, 21:01

Доброго времени суток! На всю процедуру изъятия отводится три месяца. Вот и считайте, когда начали процедуру, подписали соглашение.

15.11.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Написано в течении 20 дней, только не понятно это после гос. регистрации? Прошел 1 месяц.

15.11.2017, 21:22

Рискну предположит, что 20 дней с момента заключения соглашения. А данное соглашение не подлежит государственной регистрации, значит вступает в силу с момента его подписания. Следовательно Ваше право уже нарушается и муниципалитет просрочил платеж уже больше чем на 10 дней.

15.11.2017, 21:43