Как узнать выдворение из россии
Как узнать есть ли у меня выдворение? Не выезжал из России в течение трех лет.
Лучший ответ
Если Вы нарушили режим пребывания на территории РФ и есть правовые основания для выдворения - выдворят. Обратитесь в УФМС по месту вашей регистрации по месту проживания(пребывания).
Здравствуйте. Обратитесь в УФМС по месту жительства.
Добрый день. Для того, чтобы узнать есть ли у Вас выдворение, Вы можете обратиться в территориальный орган ФМС по месту Вашего жительства.
Здравствуйте.
На данный момент может и нет выдворения, но при пересечении любой границы - обязательно будет.