Купил квартиру в новостройке с уменьшенной площадью - могу ли я вернуть деньги за эти метры?

Купил квартиру в новостройке, по результатам обмеров БТИ площадь уменьшилась с 48,3 кв.м. до 45,5 кв.м. В предварительном договоре написано: П.3. Основной договор будет заключен Сторонами на условиях, предусмотренных Договором, которые состоят в следующем: П. 3.2. Стоимость квартиры подлежащая уплате покупателем по основному договру, является окончательной, не подлежит изменению, в том числе в связи с изменением площади квартиры с учетом лоджий, балконов и прочих летних помещений по результатам обмеров БТИ и составляет... рублей НДС не облагается. Могу ли я вернуть деньги за эти метры?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам обязаны вернуть данные денежные средства, по данному поводу есть довольно обширная судебная практика, так что если нужна помощь - обращайтесь.