Ситуация в магазине - признание кражи товара и возмещение ущерба в пятикратном размере
Здавствуйте, я украла в магазине товары на сумму 110 рублей. Охранник сопроводил к администратору. Написала заявление о признании неуплаты товара и рассписку о том что притенций не имею и сумму в пятикратном размере возмещаю. Отдала 550 рублей. Полицию не вызывали. Какие последствия? Не сообщат ли на место учебы?
Лучший ответ
Елена, Вам не стоит беспокоиться, сотрудники магазина не сообщат на место учебы., так как они сами поступили не законно, то есть они не имели права Вас штрафовать.
Спасибо большое! Очень успокоили