Какие сроки возможного возврата прав после лишения их из-за вождения в нетрезвом состоянии?
У меня забрали права 20 июля за управление автомобилем в не трезвом состоянии. Первый суд был 7 октября. Второй перенесли на 17 октября. Есть ли какие то сроки по которым мне могут вернуть права?
Денис, с чего Вы взяли, что Вам вообще "вернут права"?
Судьи не допускают пропуска сроков по таким делам.
Срок 3 мес., в Вашем случае большая вероятность , что 17.10 дело будет рассмотрено по существу.
Есть желание - обращайтесь.
Денис, судья обязан принять решение по вашему делу в течение 2-х месяцев со дня возбуждения административного дела. Еще на один месяц судья может продлить срок рассмотрения данного дела.
"Есть ли какие то сроки по которым мне могут вернуть права?"- вопрос не корректный.
ВАМ К АДВОКАТУ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ, А НЕ НА БЕСПЛАТНОМ САЙТЕ ИСКАТЬ ХАЛЯВНЫЕ ОТВЕТЫ...
ВАШЕ ДЕЛО НАДО ИЗУЧАТЬ, ДОКУМЕНТЫ, КАК СОСТАВЛЕНЫ, ЗАКОННО ЛИ СОСТАВЛЕНЫ, А ВЫ -" Есть ли какие то сроки по которым мне могут вернуть права?"...- ГЛУПО И НАИВНО...
ПИСАТЬ НА ПОЧТУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ - НЕ ОТВЕЧУ. СОЗВОН - ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА - ПЛАТНО. АДВОКАТ ИГОШИН Д.Н.