Мой брат прописан в доме, который идет под снос. Получит ли он комнату в случае регистрации брака.
Лучший ответ
Если дом идет под снос, жителям предоставляется жилое помещение равноценное тому, которое у них было в расселяемом доме. При этом количество комнат в новом жилом помещении должно быть не меньше, чем было ранее. Регистрация брака не влияет на предоставление жилого помещения. Учитываются только фактически зарегистрированные граждане в расселяемом помещении.
Спасибо за ответ!