Проблема с оформлением аренды гаража из-за несоответствия площади участка в кадастровом паспорте - возможные варианты решения
Купил гараж, но не могу оформить аренду т.к. в кадастровом паспорте земельного участка площадь участка указана меньше, чем на самом деле. Есть кадастровая съемка участка с реальными размерами площади участка и площади под строением (гаражом). В администрации требуют еще и межевой план. Его у меня нет. Как я могу оформить гараж не делая межевания или придеться его делать?
Лучший ответ
Придется делать. Межевать, ставить на кадастровый учет (или уточнять граница, если уже стоит на учете). И после этого договор аренды с Вами заключат.
Спасибо за ответ!