Проблемы с приватизацией 2-х квартирного дома в Некоузском районе - председатель не соблюдает мировое соглашение и отказывает в приватизации второй части дома.

В Некоузском районе хотим приватизировать 2-х квартирный дом. Председатель даёт разрешение на приватизацию 1 части дома, а по поводу второй в суде было составлено мировое соглашение, по которому мы должны были выплатить определённую сумму. Мы выплатили в срок, но приватизацию так и не дали. Приставы не могут застать председателя на рабочем месте, а по тел. она объясняет, что у колхоза нет денег на оформление нужных бумаг. Как нам быть? Суд дело не берёт, т.к. было мировое.
Лучший ответ

Любовь Андреевна, здесь надо смотреть документы, прежде чем дать консультацию.