Можно ли доверить покупку дома в деревне третьему лицу с оформлением купли-продажи и регистрацией на мое имя?
Ответьте:
Можно ли доверить покупку дома в деревне третьему лицу с оформлением купли-продажи и регистрацией на мое имя? Каким образом должна быть составлена доверенность? Какие могут быть сложности в данной ситуации по сравнению с обычным порядком оформления сделки (без доверенного лица)? Спасибо за помощь.
Михаил mikka@hotbox.ru
Спасибо!
Добрый день, Михаил!
Никаких сложностей быть просто не может, главное правильно оформить доверенность. Для этого Вам нужно взять паспортные данные доверенного лица, пойти к нотариусу и максимально подробно описать полномочия, которые Вы доверяете, ничего при этом не забыв.
С уважением,