Как восстановить учредительные документы ООО без печати и копий - руководство по действиям для учредителя
Здравствуйте!
Вы можете получить заверенные налоговым органом копии документов, содержащихся в вашем регистрационном деле (в том числе копию устава) в вашей территориальной ИФНС (п. 20 Правил ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений, утв. Постановлением Правительства РФ от 19 июня 2002 г. N 438).
За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону в рабочее время.
Для начала закажите выписку и ЕГРЮЛ по Вашему ООО как физическое лицо. После - с выпиской делайте печать. Затем копии свидетельств и устава запросите в налоговой от имени ООО.