Электродрель сломалась почти сразу после покупки, отремонтировали по гарантии. Есть ли право на возврат денег?
Я купил электродрель, которая сломалась через 15 минут. На следующий день я сдал дрель обратно в магазин на экспертизу. Спустя месяц мою дрель отремонтировали по гарантии, а меня интересует: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ?
Лучший ответ
Александр!
Если Вы не предъявляли продавцу ни одно из требований ст.18 ФЗ ЗПП, то Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы.
С уважением