Возможно ли сдача экзаменов в ГАИ по документам, выданным в 1999 году?
Муж закончил автошколу в марте 1999 г. Дубликаты карточки водителя и свидетельства об окончании на руках (медосмотр можем заново пройти). Может ли муж сдать по этим документам экзамены в ГАИ? Не откажут ли ему в этом? Заранее спасибо. Эльмира.
Лучший ответ
Добрый день!Вам стоит обратиться в отделение ГИБДД в индивидуальном порядке.
Спасибо за ответ!