Каков прожиточный минимум на студента, получающего пенсию по потере кормильца на 3 квартал 2013 г?
Лучший ответ
С 01.04.2013 г. фиксированный базовый размер пенсии по потере кормильца составляет:
Круглые сироты - 3610 рублей 31 копейка в месяц (на каждого ребенка);
Другие нетрудоспособные члены семьи умершего кормильца - 1805 рублей 16 копеек
в месяц (на каждого нетрудоспособного члена семьи).