Процедура дележа приватизированной квартиры после смерти собственника при наличии прописанных матери и малолетней дочери
Квартира будет делиться между наследниками первой очереди (супругой, ребенком, родителями) в равных долях. Регистрация в квартире по месту жительства не влияет на право наследования.
Дочь, супруга и мать являются наследниками с равных долях всей квартиры.
Наследники первой очереди - дети, супруга, родители - в равных долях. Кто и где зарегистрирован значения не имеет.
В таком случае получат равные доли супруга, все дети, родители, внуки по праву представления. некоторые иждивенцы. Из указанных вами мать, супруга и дочь. Если есть основания для оспаривания приватизации чтобы не наследовалась квартира, то можно рассмотреть и такой вариант. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация и имеется большая положительная практика.