Скандал в медицине - Межраенная больница оказала некомпетентную помощь, приведшую к смерти отца
Моего отца скорая забрала в безсознательном сотоянии и еще отказали левая рука и нога. Так как у нас в районе нет невропотолога его направили в межраенную клиническую больницу где ему поставили диагноз инцефолопатия откозали в госпитализации отправив его обратно в район, где ему становилось только хуже. В итоге я добился его перевода в республиканскую городскую больницу там ему поставили диагноз обширный инсульт. В республиканской больнице не приходя в сознание он сканчался. Лечащий врач сказал что что в если бы ему правильно поставили диагноз и своевременно приступили к лечению его можно было спасти. Можно ли подать в суд на межраенную больницу?