Не могу оплатиь госпошлину, так как надо стоимость имущества.
В браке приобретен земельный участок на котором находятся строения, жилой дом. Регистрирующие документы оформлены на супругу. Хочу при разводе (в это же процессе) подать исковое завление на раздел совместно нажитого имущества. Регистрирующие документы у супруги. Живем раздельно. Не могу оплатиь госпошлину, так как надо стоимость имущества. Не могу взять дубликаты регистрирующих документов.
Вам необходимо обратится с заявлением и документом удостоверяющим личность в Орган осуществляющий государственную регистрацию прав и на основании ст. 7 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" вам обязаны предоставить сведения содержащиеся в Едином государственном реестре прав, о любом объекте недвижимости.