Проблемы с наследственным пайом - отказ сестры, отсутствие права собственности. Что делать?
Мама получила в собственность земельный пай 6,8 га в 1997 году.. В 2001 году мама умерла.. Я и сестра решили вступить в наследство, у нотариуса сестра отказалась в мою пользу, нотариус принял наши заявления, так необходимо было ехать в другую область, где находится пай (тульская), я прежде сделала запрос в Росреестре, пришел ответ о том, что за моей мамой никакого пая в собственности на сегодняшний день нет... Стоит ли предпринимать какие либо действия, или это уже бесполезно? Спасибо.
Вам надо не в Росреестр было обращаться, а в БТИ, так как у них информация только с 1997 года начинается, а до этого все в БТИ.