Ошпаренный ребенок - Как справиться с обвинениями и сохранить родительские права?
Мой ребенок ошпарился кипятком. В скорую я не обратилась решила что смогу сама помочь сыну. Да и только на работу вышла с декрета и еще есть двое детей которых не с кем оставить. Мой бывший муж когда узнал про это вызвал скорую и пдн. ребенка забрали в больницу. Он пошел на больничный. Теперь хочет лишить меня род. прав говорит что ребенка ошпарила я специально. А пдн угрожает мне тюрьмой. Приехали они в 12 часов ночи стучали в окна напугали детей у меня дочь с дцп. брали у них показания без представителей. Что теперь делать не знаю и как вообще мне быть помогите пожалуйста.
Настя, никто вас за это родительских прав не лишит. Не поддавайтесь давлению. Приходите на консультацию к нам в Котово, в редакцию газеты "ЛИК-курьер". Предварительно позвоните.