Изменение прописки при беременности - как получить земельный участок в городе или деревне в республике Башкортостан?

Где дадут земельный участок-в городе или в деревне, если во время беременности третьим ребенком (на последнем сроке) сменить прописку с деревни на город в республике Башкортостан?

Лучший ответ

к сожалению нет,одним из условий предоставления земельного участка: родители и дети должны быть прописаны на одной жилпдллощади не менее 5 лет.

Спасибо за ответ!