Оплата установки счетчиков воды в неприватизированной муниципальной квартире - роль и возможности городского поселения

Кто оплачивает установку счетчиков воды в муниципальной неприватизированной квартире. Может ли совет депутатов городского поселения поправить федеральный закон?
Лучший ответ

Поправить ФЗ нет не может!

Спасибо за ответ!

Совет депутатов городского поселения не имеет права поправить федеральный закон.