Как получить право наследования отца, если на меня не перешли его права на основании свидетельства на наследство
Уважаемая Елена.
Давайте разберемся , т.к. вы очень интересующийся человек, задав на нашем сайте 187 вопросов
Лена
Нижний Новгород online
Написать сообщение автору вопроса
Задано вопросов: 187
...................................................................................................................................
Что Вы имеете ввиду общедоступные сведенЬя и каким способом Вы их получили и что в них отражено?
Свидетельство на право вступления в наследство у Вас на руках, если нет - то обращайтесь к нотариусу.
После уточнения данных вопросов - уточняйте свое обращение на нашем сайте.