Проблемы с отзывом исполнительного листа - что делать?
Обращаюсь вам по вопросу с судебными исполнителями. Примерно месяц назад пришел исполнительный лист по просроченному кредиту, который полностью погашен. Ходил к приставам показывал справку, пристав сказал что я должен обязать юристов в банке забрать исполнительный лист.
Банк уже 3 неделю не может ответить на мой вопрос по поводу листа. Писал заявление в банк на отзыв, но воз и ныне там. Исполнительный лист не отозван Как в такой ситуации поступить?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании действий пристава