Проблема неадекватного поведения второклассника - как решить сложную ситуацию в школе?
Неадекватное поведение второклассника на уроках и переменах: может свистеть во время занятий, бить по голове одноклассников, может просто так толкнуть учеников с лестницы 2-го этажа, обзывать и т.д.Беседы не помогают. На замечания не реагирует. Родители считают ребёнка воспитанным, вежливым и обвиняют учителя, который не нашёл контакт с ребёнком. Дайте, пожалуйста, совет как поступить учителю в данной ситуации. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обязательно нужно в письменном виде донести ситуацию до руководства, а также до родителей. Также важно фиксировать все происходящее.
В случае возникновения каких-либо последствий спрос будет с Вас, в связи себя нужно обезопасить.
Могу Вам предметнее помочь.
Спасибо за ответ!