Как найти свою трудовую книжку после разорения фирмы - советы и рекомендации
Не знаю как найти свою трудовую книжку. Ушла в декрет и вот недавно узнала, что фирма, в которой я работала разорилась. Мне сказали, что бухгалтерия осталась, но они переехали в другой офис. Мне ещё год сидеть в декрете, но раз фирма разорилась, я считаю, мне должны вернуть трудовую книжку. Что мне делать? Как вернуть книжку?
Здравствуйте.
Да, трудовую книжку обязаны Вам вернуть.
Можно это осуществить досудебно путем направления им претензии с указанием на нарушения закона по хранению трудовых книжек, а также необходимости ее возврата.
Могу помочь.