Мать троих детей остается без жилья - какие права на социальное жилье имеет одинокая мама?
Я одинокая мама с 2 детьми, беременная третьим. Проживаю с детьми в служебной двухкомнатной квартире бывшего мужа. Бывший муж-военный живет с другой женщиной в ее квартире. Из служебной квартиры, где прописана я с детьми собирается выписатся. И меня с детьми тут же выкинут на улицу. Имею ли я право на социальное жильё?
Лучший ответ
Смотря что под этим понимаете. Если признаны малоимущей и имеете право пользования жильем менее установленной муниципальным образованием учетной нормы - можете быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий.