Вопросы определения времени посещения отцом ребенка при разводе и агрессивном влиянии на психику ребенка - как найти правильное решение?
Как верно определить время посещения отцом ребенка при разводе, с учетом того, что отец ребенка агрессивно влияет на психику ребенка (матерясь и оскорбляя при нем людей)?
Лучший ответ
При разводе отец ребенка сохраняет все те же права на ребенка как и до развода. То есть, имеет право на общение с ним 24 часа в сутки. Иное может установить только суд. Как Вы сумеете доказать в суде необходимость ограничения отца в общении с ребенком пока сказать трудно. Так как в Вашем вопросе очень мало информации а та, которая есть, односторонняя.