Противоречие в кадастровом паспорте - почему указывается самовольная перепланировка, если в доме применена одинаковая планировка на всех этажах?
Почему в кадастровом паспорте в разделе примечание обычно пишут самовольное перепланировка здесь все чисто нет никаких перепланировок а в плане квартиры выдано 2 листа с планом до и после. В доме под этой квартирой такая же планировка на всех этажах как после планировки.
Лучший ответ
Может быть, перепланировака была узаконена. Или ее не было.
Спасибо за ответ!