Что делать, если брат взял кредиты в двух банках, не может выплатить их из-за отсутствия работы и столкнулся с высокими процентами?
Мой брат взял кредит в 2-ух банках, по глупости, выплатить не может так как нет пока работы, проценты бешеные 1 процент в день, сейчас они грозятся подать в суд, как быть?
Лучший ответ
Сходите с кредитными договорами к юристу, может быть имеются основания для их оспаривания.
Спасибо за ответ!
суд вынесет решение в пользу банка