Проблема с передачей документов на гаражи и наследованием после смерти родственника.
У нас было 2 гаража оформлены на моего мужа, потом его посадили в тюрьму и чтобы гаражи не забрали, я передала документы его брату, брат через 3 года умер он же платил за гаражи, теперь его дочь не хочет отдавать документы на гаражи и говорит эта ее. что нам делать?
Лучший ответ
раз вы передали сами имущество то его собственником (владельцем был брат) завещания нет значит по закону действительно наследницей к имуществу умершего - дочь