Как создать протокол о признании неадекватности пожилых людей - мой опыт и рекомендации
Скажите пожалуйста, что нужно для того чтобы участковый создал протокол о признании неадекватными пожилых людей? Просто я проживаю с двумя пожилыми людьми, которые постоянно оскорбляют меня в стенах квартиры, говорят ненормальные вещи типа: зарежу, убью, подожгу. У меня маленький ребенок и я боюсь оставаться с ними в одной квартире.
Лучший ответ
что нужно для того чтобы участковый создал протокол о признании неадекватными пожилых людей?
Ничего не нужно, участковый не имеет такого права. Недееспособными может признать суд на основании заключения медиков.
Участковый такие вопросы не решает. Попробуйте разъехаться с этими людьми.