Права прописанного сына на приватизированную квартиру при наличии других членов семьи - защита и возможные действия
Какие права имеет на квартиру сын (сын прописан в квартире), если квартира приватизирована на мать, а у матери есть еще два сына и законный муж. Может ли сын прописанный в квартире осаться без жилья и что можно сделать чтобы этого не случилось?
Не ясно. почему сын не участвовал в приватизации. если был несовершеннолетним и незаконно не включили, может оспорить, хотя срок пропущен (но могут не применить или восстановить срок). А так - выселить его можно только в судебном порядке. Собственник может и продать крвтаиру. выселит новый собственник. Что сделать - улучшить отношения с мамой. чтобы такое не произошло