Вопрос о возможности стать участниками программы Молодая семья у молодой семьи с ребенком и наличием недвижимостей

Мы молодая семья с ребенком. Я нахожусь в декрете, зарплата мужа 8 тыс. имеется недвижимость у мужа дом в 32 кв в поселке, в нем прописано 4 чел. Я являюсь собственницей части родительской квартиры около 15 м. Накоплений нет. Можем ли мы стать участниками программы Молодая семья?

Лучший ответ

Для участия в программе необходимо встать на учет по улучшениюжил условий. те признать себя нуждающимися. для этого обратитесь с заявлением в орган по жилищной политики вашего региона

Спасибо за ответ!