Как получить наследство, не включенное в завещание - счет в Сбербанке с небольшой суммой денег?
После смерти моего отца наследство по завещанию получила моя дочь, но в завещании не было счета в Сбербанке с небольшой суммой денег, как теперь я могу получить это наследство?
Лучший ответ
если завещано не все имущество Вы вправе получить не указанное в завещании по закону
Спасибо за ответ!
Вклад делится между наследниками по закону, т.е. Ваша дочь его не наследует.
Спасибо за ответ!