Является ли отчим и мои братья наследниками этой картиры, и, что можно сделать чтобы квартира перешла в мою собсвенность?
Я живу в однокомнатной квартире она оформлена договором дарения на мою мать, я в ней только прописана. У меня есть еще два брата и отчим (законный муж мамы). Может ли мама без моего согласия прописать кого-либо еще или выписать меня? Является ли отчим и мои братья наследниками этой картиры, и, что можно сделать чтобы квартира перешла в мою собсвенность? Заранее СПАСИБО.
Ваше выселение только в судебном порядке. зарегистрировать собственник сможет. Наследниками в равных долях супруг, все дети, родители. Чтобы квртаира перешла в вашу собственность нужно желание мамы на это.