Как получить свою собственную квартиру для себя или родителей в такой ситуации?
Мне 19 лет, живу с родителями в одной квартире. Всю жизнь в одной квартире. С сестрой в одной комнате, ей 22 года. Мама уже на пенсии, папа официально безработный. Я с сестрой студенты спбгу. Сумарная площадь квартиры около 51 метро. Как получить квартиру ходь комунибудь из нас?
Лучший ответ
если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят на жилищный учет