Как вернуть деньги после неудачного заказа через интернет и наказать продавца - советы и рекомендации

Через интернет у частного лица сделала заказ, оплату произвела переводом с карты на карту. Заказ пришёл, но не того размера. Менять или возвращать деньги особа не собирается. Что делать? Как вернуть деньги и наказать мошенницу? Переписка сохранилась, адрес почтового отправления тоже.
Лучший ответ

Закиньте ей претензию. Срок рассмотрения 10 дней. Если проигнорирует или не вернут деньги (или не обменяет товар) по вашему усмотрению - исковое по ЗПП по месту своего жительства. Там получиться в несколько раз больше. Получите решение - затем исп. лист. и пошлете приставам по месту ее проживания. Рано или поздно - все взыщут.

Нужна помощь в составлении документов - обращайтесь.