Проблемы с домом - аварийное состояние и бездействие управляющей компании
У нас дом в аврийном состоянии это холодное водоснабжение, полностью электропровдка, отпление, под вопросом крыша. Управляющая компания говорит, что ни чем помочь не может, ссылась на огромные задолжности по кварплате.. Что в нашем доме платят только 37%..Что делать в этой ситуации тем кто платит добросовестно за кварплату? Управляющая компания не хочет шевелиться и чем либо помочь в решении проблем.
Если ремонт не производился, Вы имеете право потребовать деньги обратно, т.к. управляющая компания нарушает условия заключенного с ней договора. При отказе - обжалуйте в суде