Требование заполнения путевого листа по форме №3 для списания денег на бензин у водителя без заключения договора на эксплуатацию автомобиля - правомерно или нет?

Работаю на частной фирме водителем. Приходиться развозить товар по точкам на своем авто. Договор на эксплуатацию авто фирма не заключала, но для списания денег выдаваемых на бензин требуют заполнять путевой лист по форм №3. правомерно это или нет?
Лучший ответ

Все законно. У фирмы должно быть основание для списания денег, им и является путевой лист.