Могут ли у меня возникнуть сложности с получением гражданского паспорта?
На данный момент я имею только заграничный паспорт, полученный вне РФ, в посольстве России в Казахстане. Могут ли у меня возникнуть сложности с получением гражданского паспорта? На данный момент я проживаю в Санкт-Петербурге, имею регистрацию по месту жительства сроком на 1 год.
Лучший ответ
Будут направлять запрос в посольство и проверять законность получения гражданства. Если все в порядке, то сложностей не будет, но время...
Сложностей не должно быть. Вы можете обращаться за национальным паспортом.