Штраф или лишение? Какова ответственность за езду со сталеным уровнем алкоголя и перездача по истечению срока лишения?
Будет ли штраф за езду с превышеной дозой алкоголя 0.27 промилей. Или только лишение? И на какой срок. И обязательна ли перездача по истечению срока?
Лучший ответ
если прибор показал более 0.16 промилле на литр выдыхаемого воздуха, тогда лишение от 1.5 до 2 лет и штраф 30000 рублей. Придется пересдавать теорию.