Неожиданный арест счета в Сбербанке - проблема с задолженностью по ИД и отсутствие уведомлений
Не могу понять что это и откуда такая огромная сумма?
И не сможете понять . пока лично не придете в ССП по месту вашего житетельства и не потребуете у них копии судебного решения.
Потом можете это решение обжаловать . если оно принято судом в ваше отсутствие .
Обратитесь в службу судебных приставов-исполнителей, распечатав по банку данных его фио и номер исполнительного документа, там же будет указано в каком подразделении пристав находится
Здравствуйте! Обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с исполнительным производством.
Оксана, здравствуйте.
Надо пообщаться с приставами.
Звоните, определимся.