Скажите как можно узнать какая доля квартиры мне принадлежит? Заранее спасибо за ответ!
Уважаемая Дарья! Опишите ситуацию более подробно. Зная только Ваш вопрос и не зная его сути, ответить не представляется возможным.
Какая доля принадлежит вам юридически и зарегистрирована на вас или на какую долю вы можете претендовать?
Если вы являетесь собственником квартиры, документы были утеряны, или вы не уверены, являетесь вы все еще собственником или нет, то нужно обратиться в росреестр, получить выписку на объект недвижимости, там будет указано, кто собственник.
Во втором случае необходимо больше информации для ответа и скорее всего очная консультация.