Последствия ДТП с мотоциклистом - виновница движется с вопросами о своей ответственности
У меня произошло ДТП с участием мотоциклиста (байкер) я выезжая со второстепенной дороги на главную остановилась убедиться что смогу совершить маневр на лево, высунула переднюю часть машины на дорогу из-за того, на обочине стояла фура, и видимости не было. И тут произошол удар, мотоциклист летел по главной 140 км, как выяснилось он был без документов и лишеный прав, как быть мне?
Лучший ответ
Мария! Авто техническая экспертиза покажет, есть ли виновность в ДТП. Обращайтесь к адвокату , чем быстрее, тем лучше.
lдело в том что следователь еще на допрос не вызывал.