Разъясните мне пожалуйста, могули я обжаловать действия этой зловредной телепередачи Дом-2 (уверен, что я не один такой
К сожалению для Вас ответственность за действия несовершеннолетних несут родители, поэтому Вы собственно говоря и будете оплачивать переговоры своему предприятию. Телепередача Дом-2 хоть представляет из себя полную "муть", однако в своей деятельности руководствуется законами РФ. Вашу дочь ведь никто не принуждал отправлять смс, она это сделала по собственной воле.
В Вашей ситуации можно дать следующий совет - хорошенько поговорить с дочкой и тем или иным способом "заставить" вернуть долг (работа летом, домашние дела и т.д.), тогда возможно она поймет как достаются деньги.