Как оформить дарение садового земельного участка матери - сыну.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если участок приватизирован и есть Свидетельство о праве собственности, полученное в Россреестре, то достаточно составления договор дарения и его обязательной регистрации в Россреестре (РЕг.палате)

Лучше обратится к юристу и риэлтору с этим вопросом.

Заключить договор дарения в простой письменной форме и зарегистрировать переход права собственности в Росреесте не забыв перед этим уплатить пошлину 1000 рублей.